Внимание! Незнание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение! Поэтому будьте добры, внимательно прочитайте правила, прежде чем оставить у нас свою рекламу.

Итак, правила рекламы и баннерообмена:

1. Для рекламы вашего сайта регистрировать нового пользователя запрещено! Для размещения рекламы пользуйтесь уже готовым аккаунтом. Ник – Реклама, пароль – 12345. Пользователи, созданные только с целью рекламы, будут беспощадно удалены, а IP заблокирован.
2. Реклама строго взаимна. Вначале Вы оставляете у себя Нашу рекламу, после чего у нас – Вашу. Несоблюдение правила взаимности рекламы влечет за собой удаление рекламного поста, а при повторной публикации рекламы – бан.
3. В поле сообщения после Вашей рекламы оставляйте, пожалуйста, ссылку на сообщение с рекламой нашего форума. Сообщения без ссылок удаляются.
4. Рекламируются строго ролевые. Рекламировать форумы-трепалки, фан-сайты и т.п. запрещено!
5. Рекламировать строго в отведенной для этого теме. Реклама по ЛС, в других темах запрещена и карается баном, а также последующими разборками с администрацией.
6. Запрещается использование в Вашей рекламе нецензурных слов, оскорблений. Такая реклама будет удаляться мгновенно!
7. Баннерообмен также строго взаимен! Вначале Вы размещаете у себя Наш баннер, после чего оставляете у нас сообщение с кодом Вашего баннера. После проверки взаимности баннерообмена мы разместим у себя баннер вашего форума.
8. Максимальный формат размещаемых баннеров – 90х32 рх.
9.  В случае повреждения целостности нашей рекламы или нашего баннера, рекламообмен считается недействительным и ваша реклама удаляется.
10.  Повторная реклама Вашего форума разрешена, но только при условии, что сообщение с предыдущей рекламой находится не на текущей странице с рекламой.