1. Общие правила.

1.1. Админы и модеры - тоже люди, поэтому могут ошибаться. Но если возникли проблемы - вы всегда можете обратиться к ним за помощью, а не злобствовать втихую или хамить им.
1.2. Зарегистрировавшись, пользователи должны оставить анкету в течение пяти дней, если этого не происходит - бесхозные аккаунты будут удаляться. Мы не коллекционируем мертвые души.
1.3. Если вы собираетесь отсутствовать больше пяти дней - предупреждайте администрацию заранее в соответствующей теме.
1.4. Для флуда есть флуд.
1.5. О мате. Давайте все будем культурными, взрослыми людьми и научимся обходиться без мата. По крайней мере, в игре - особой красоты он не добавит, да и другим будет приятнее играть и общаться с вами. 
1.6. О рекламе. Рекламируются строго ролевые; сама же реклама взаимна. Пользуемся уже существующим аккаунтом (ник: Реклама; пароль: 12345). Реклама должна размещаться в соответствующей теме и больше нигде, рассылка по ЛС карается баном и дальнейшими разборками с администрацией рекламируемой ролевой.
1.7. О бане. За каждое несоответствие правилам пользователь получает предупреждение. Получив три предупреждения, пользователь отправляется в баньку на три дня; если же по его возвращению правила все так же не соблюдаются, то аккаунт блокируется на более длительное время. В третий раз блокировка ставится уже на IP.

2. Правила регистрации и подачи анкет.
2.1. Ваш ник должен соответствовать имени и фамилии вашего персонажа, и написан на английском языке. Обходитесь без посторонних символов и неуместного использования капслока.
2.2. Стандартный размер аватара - 195х320.
2.3. Подпись должна содержать в себе ссылку на вашу анкету. Разрешено ставить юзербары (запрещены ссылки на другие сайты/ролевые игры - для этого существует раздел "Реклама"). Но имейте чувство меры – не у всех хороший трафик, поэтому не стоит заваливать подпись картинками и тем паче делать их на полстраницы - подобное довольно сильно раздражает.
2.4. Персонажи ролевой принадлежат разным социальным слоям, поэтому подбирайте для своего героя такой род занятий, чтобы он соответствовал выбранной вами категории.
2.5. Анкету нужно заполнять строго по шаблону. Будьте грамотными и не поленитесь лишний раз перепроверить текст в Ворде, сделайте анкету максимально читабельной. В нужной графе впишите ключ - numb19.
2.6. В игру не принимаются Мэри/Марти-Сью. В супергероев играем на ролевых по «иксменам». В вампиров и оборотней - в ролевых про вампиров и оборотней. То же касается ангелов, демонов, и прочих сверхъестественных созданий.
2.7. Выбирайте аватары в соответствии с внешностью вашего персонажа.

3. Правила ролевой.
3.1. При написании постов придерживайтесь литературного стиля. Не забывайте так же, что минимальный размер поста - 7 полных строк. Ваш герой думает, говорит, передвигается, совершает какие-либо действия - все это нужно описывать (можно описать окружающую среду, погоду - в общем, придумать не так сложно).
3.2. О знаках препинания - вам сюда. Никаких загадочных «двоеточий» в конце фразы ставить не нужно, никаких действий в звездочках, и избавьте других игроков от необходимости рАзБиРатЬ СкАчУщИй ТеКст.
3.2.
          - Мысли пишем в кавычках и курсивом, и никак больше (вдруг вы захотите выделить в тексте таким образом или жирным шрифтом какое-нибудь слово или еще что)
          - Прямую речь выделяем жирным шрифтом.
          - Речь другого персонажа - шрифтом с подчеркиванием.
          - Переходы в другую локацию обозначаются небезызвестным -->>> (переход из локации соответственно <<<--). Приветствуются ссылки.
3.3. Если вашего партнера по игре долго нет, то вы можете начать другой отыгрыш с другим персонажем с самого начала.
3.4. Рейтинг игры NC-17.
3.5. Отыгрывать за другого персонажа нельзя, только если этот персонаж не NPS (прим.: продавцы в магазинах, соседи в доме и т.п.)

3.6. Находиться в двух локациях одновременно невозможно, равно как и «читать мысли» других игроков. Придерживайтесь элементарной логики.

3.7. Убивать чужих персонажей, не согласовав это с их хозяевами, запрещено.

3.8.  В игровых локациях нежелателен OOC , и допускается только в крайних случаях. После прочтения сообщения, игрок обязан удалить «отступление» в своем посте.
3.9. Если вы сделали своего персонажа горожанином и вам хочется создать какую-нибудь группировку - ради бога, только с одним условием: цели группы не должны нести агрессивного характера.

Правила распространяются на всех участников форума без исключения.